СМИ Великобритании стал известен размер будущей прибыли бывшего капитана сборной Англии в Пари Сен-Жермен.

Парижскому клубу удалось прийти к соглашению с Дэвидом Бекхэмом о заключении контракта, в рамках которого футболист будет играть за команду Карло Анчелотти до конца сезона. Это событие произошло в последний день зимнего трансверного окна. Но, при всем этом, больше шума наделала информация о том, что все свои заработанные в ПСЖ деньги Бекхэм планирует перечислять в детский благотворительный фонд.

Daily Mail проинформировала, что зарплата Дэвида за каждую неделю будет составлять 170 тыс. фунтов. Следовательно, за время, пока Бекхэм будет защищать цвета парижской команды, благотворительный фонд получит от футболиста около 3,5 млн. фунтов. Этот широкий жест, без всякого сомнения, закрепит и повысит статус англичанина в глазах общественности, показав его благородство и величие души.

Следует уточнить, что щедрая зарплата, это не все, что Бекхэм получил после заключения контракта с футбольным клубом Парижа. В личное пользование Дэвид также приобрел шикарный дом в Париже, вмещающий в себя кинотеатр, спортзал и бассейн.