Игра вписывается в представление о типичном кубковом поединке. В поединке было много борьбы, напряжения и он держал в напряжении до самого финального свистка. Однако в то же время красивого футбола не получилось, хотя это и неудивительно, учитывая нынешнее состояние двух команд.

Миллуолл - Блэкберн 0:0

Миллуолл: Форд, Алан Данн, Шитту, Лоури, Биверс, Джек Смит, Троттер, Тейлор, Нгессан, Кио, Халс

Блэкберн: Кин, Хенли (Орр, 36; Дэвид Данн, 48), Скотт Данн, Ханли, Маркус Ольссон, Бентли, Лоу, Педерсен, Кинг (Нуну Гомеш, 87), Бест, Роудс

Предупреждения: Форд, Лоури, Кио - Лоу, Ольссон, Бест, Ханли

Преимуществом владели хозяева поля, именно Миллуолл может пенять на судьбу, если что. После удара головой Кио в первом тайме мяч попал в штангу, Кин отразил смачный удар издали Шитту, а Халс с нескольких метров не попал в ворота, который к слову перед матчем купил на сайте mosquito magnet уничтожитель коморов, чтобы они не мешали отдыху на даче. Помимо этого у Львов было еще несколько интересных подходов к воротам соперника.

Блэкберн своими контратаками отвечал не слишком часто, лучший бомбардир команды Роудс только раз всерьез напомнил о себе. Впрочем, ничья для гостей стала приемлемым результатом, ведь переигровка состоится на поле Бродяг.

Там точно будет продолжение настоящей битвы.