Так уж вышло, что в неловком положении перед игрой были все. Пол Инс, после среднего старта, опустил команду в зону вылета, в то время, как Рафа Бенитес, несмотря на лидерство в турнирной таблице, со своим Ливерпулем выдал уже два кряду отвратительных матча, тем самым, подпортив и так не лучшее впечатление от игры его дружины в нынешнем сезоне.

Майкл Оуэн забивал в своем привычном стиле, дважды здорово сыграв в штрафной соперника. Ассистировали ему Хонас Гутьеррес и Обафеми Мартинс.

Матч второй и третей команд в турнирной таблице Чемпионшипа обещал стать главным событием тура, но результат вышел, по большому счету, довольно прогнозируемым. В последнее время команда Стива Копелла предстает едва ли не самым мощным коллективом в чемпионате, в то время, как Браммиз добывают свои победы натужно, зачастую чуть ли не благодаря одному-единственному Кевину Филлипсу.

У нас не вышло еще одного противостояния Роя Кина и его бывшего босса, учителя и далее по тексту. Но, скажите, кто от этого потерял? По-моему, именно сегодня Сандерленду удалось навязать МЮ свою традиционную в матчах с грандами игру, не сработавшую только в игре с Челси.

Издавна известно, что птицы с приходом холодов улетают в теплые края. Бразильские футболисты похожи в этом аспекте на пернатых похожи, как две капли воды. Марк Хьюз об этом теперь также знает не на словах.