Еще более незаслуженно проиграл Вест Хэм на своем поле. Хозяева играли лучше и повели в счете. 20-летний Джек Коллисон получил передачу от Беллами и красиво отправил мяч в ворота.

Тони Адамс два своих первых матчах во главе Портсмута проиграл. Ничего хорошего не сулил и первый тайм поединка на Стадионе Света.

Почему-то многие болельщики Челси боялись выезда в гости к Блэкберну. Не обращая внимания на то, что здесь Бродяг на британский флаг порвал Арсенал, что у Блэкберна худшая в чемпионате оборона, в то время как у команды Сколари – лучшая атака.

Сказка Халла окончена – сегодня единственный мяч Мэтью Тэйлора дарит победу Болтону на КС Стэдиум. В то же время у самой дружины Гари Мегсона дела идут на поправку – до минувшего воскресенья она не могла победить с самого первого тура, а тут всего шесть дней и аж шесть очков, которые помогают команде выбраться из зоны вылета.

То, что происходило на поле в игре Манчестер Сити – Тоттенхэм – самое яркое отображение жизни в двух клубах. Во многом ненавистны и в то же время комичны – обе команды являют собой пример того, как не нужно вкладывать деньги. Другое дело, что с приходом Харри Реднаппа Шпор откровенно поперло. Не смоги они остановиться и сегодня.