Марк Хьюз, четко оценив сложившуюся ситуацию и осознав возможность потери тренерского кресла в команде, подготовился к бою с Халл Сити по полной. Как итог – разгром Тигров, которые в этом сезоне предстали едва ли не противоположностью Горожанам.

Мерсисайдцы, зная о победе Челси, решили не обострять и без того нешуточную борьбу за лидерство в чемпионате и без проблем разобрались с Болтоном. Между прочим, очень важно, что все так просто сложилось у команды Бенитеса - силы тратить неразумно, ведь уже через два дня Мерсисайдцам предстоит выезд в Ньюкасл.

Команды Сэма Аллардайса и Рикки Сбраджии провели последние матчи просто здорово, потому матч ожидался интересным. Однако получилось не совсем так.

Длительное время у Ньюкасла не было шансов. Райан Тейлор забил со штрафного свой четвертый мяч в четырех матчах против Сорок. Еще дважды мог забивать он, но сперва здорово сыграл Гивен, а потом с убойной позиции после прострела Валенсии пробил выше.

Речники на своем поле запомнились только огромным количеством нарушений правил - 28 штук. Для Англии это невероятно большой показатель.