Астон Вилла в случае победа обходила МЮ и доставала по очкам Арсенал. Но, похоже, тяжелое турнирное бремя плюс матчи Кубка УЕФА пока очень сложное испытание для бирмингемцев.

Одной из самых любопытных битв дня обещал стать поединок между МЮ и Куинз Парк Рейнджерс. МЮ весь первый тайм наседал на ворота экс-кипера Шпор, но Черны трудился в поте лица и помешал манкунианцам быстро открыть счет. Не дремали и защитники гостей. Так, на 6-й минуте Халл выручил команду после акцентированного удара Нани.

Появившись всего два года назад, сноускейты уже не являются диковинкой на многих курортах по всему миру. Сноускейты привлекает к себе внимание феноменального количества сноу и скейтбордистов. Сноускейт - это гибрид сноуборда и скейта, от скейта достались параметры доски и отсутствие колес и креплений, а от сноуборда - конструкция и покрытие.

Сноускейт - представляет собой цельную пластиковую доску с небольшим конкейвом, очень похожую на скейт, но немного больших размеров. Длина от 80-90 см, ширина талии около 20 см. Вместо шкурки каучуковая накладка (шкурка забивается снегом), а на скользяке вырезаны продольные желобки, добавляющие стабильности движения. В сноускейте объединяются дизайн, физика и ощущения скейтбординга и сноубординга, сноускейты одинаково пригодны для использования как на покрытых снегом склонах, в сноускейт-парках, так и просто во дворе.

Мерсисайдцы без особых проблем взяли "свои" три очка. Ливерпуль на протяжении всего матча выглядел интереснее соперника, передачи гостей были более нацеленными, а удары - точными. В этом, правда, нет ничего удивительного - как-никак, Ливерпуль в лидерах ходит!

Оказалось, чтобы закрыть ауты Дилэпа стоит всего-то постоянно держать мяч на чужой половине поля. Пускай Рори оттуда пытается добросить до штрафной площади соперника.