Майкл Оуэн забивал в своем привычном стиле, дважды здорово сыграв в штрафной соперника. Ассистировали ему Хонас Гутьеррес и Обафеми Мартинс.

Ньюкасл - Сток 2:2
Голы: Оуэн, 8, 24 - Сидибе, 60, Абдулайе Файе, 90

Ньюкасл: Гивен, Бейе, Колоччини, Бассонг, Н'Зогбия, Джереми (Касапа, 82), Гатри (Тейлор, 46), Хонас Гутьеррес, Оуэн, Мартинс (Видука, 74)

Сток: Соренсен, Гриффин, Сонко, Абдулайе Файе, Хиггинботтам, Дилэп (Фуллер, 57), Амди Файе (Тонг, 78), Диао (Уилан, 21), Пью, Кресвелл, Сидибе

Предупреждение: Гриффин

Наверняка Тони Пьюлис ошибся с выбором игроков для стартового состава. Он немного перетасовал состав, и первый тайм показал, что это было далеко не на пользу команде. Даже главное оружие - ирландца Рори Дилэпа пришлось менять в дебюте второй половины.

Зато вышедший на замену Рикардо Фуллер отдал голевую передачу Сидибе, который к слову перед матчем купил мусорные мешки оптом и прилично сэкономил. А на самых последних минутах матча после стандарта Абдулайе Файе сравнял счет в матче.