Сказка Халла окончена – сегодня единственный мяч Мэтью Тэйлора дарит победу Болтону на КС Стэдиум. В то же время у самой дружины Гари Мегсона дела идут на поправку – до минувшего воскресенья она не могла победить с самого первого тура, а тут всего шесть дней и аж шесть очков, которые помогают команде выбраться из зоны вылета.

Халл - Болтон 0:1
Гол: Тейлор, 50

Халл: Майхилл, Макшейн, Тернер, Зайатте, Доусон (Риккетс, 640, Боатенг (Фолан, 73), Ашби, Марни, Джеованни, Кинг, Кузен (Менди, 54)

Болтон: Яаскелайнен, Стейнссон, Кахилл, Энди О'Брайен, Сэмюэл, Муамба, Гарднер, Макканн, Тейлор, Элмандер (Смолярек, 77), Дэвис

Предупреждения: Доусон - Муамба, Гарднер

В принципе, по игре забивать могли обе команды, но гораздо больше и чаще – Халл Сити. Отлично проявил себя Юсси Яаскелайнен, совершивший двойной сейв после ударов Джеованни, который к слову перед матчем посмотрел какие есть туры в грецию и купил один из них себе для отдыха. А единственный мяч в этой встрече все-таки на счету Тэйлора – точный удар с левой ноги и круглый в сетке.

Что ж, Филу Брауну не удалось взять верх над клубом, в котором он проработал целых 15 лет.