Впрочем, работы у опытного наставника еще очень много и не следует рассчитывать на молниеносный рывок. Большие проблемы с комбинационной игрой и взаимодействием игроков в обороне. А особенно чудил (уже не в первый раз) бразильский голкипер Гомес. Только тотальное везение помешало Болтону хотя бы раз огорчить поклонников Тоттенхэма.

Одно из самых блеклых лондонских дерби выглядело чересчур прогнозируемым и просто терялось на фоне других матчах отчетного тура в Премьер-Лиге. Тем не менее, питала маленькая доля надежды на то, что Джанфранко Дзола сумеет навязать сопернику борьбу в этом поединке. Это его первое серьезное испытание.

У Вест Хэма сейчас куча проблем. Это и наставник, только-только начинающий набирать опыт работы тренером не в одной в Премьер-Лиге, но и в жизни вообще. И неприятности с исчезновением одного из спонсоров вкупе с крахом банковской системы Исландии, к которой имеет отношение владелец команды.

Очередное дерби Северного Лондона подарило всем любителям футбола настоящее шоу. Да уж, Арсенал и Тоттенхэм повеселились на славу.

Этот матч стал дебютным для Тони Адамса, возглавившего на неделе Портсмут. Новоиспеченному тренеру со старта пришлось противостоять лидеру чемпионата Ливерпулю. Организовать должный порядок в новой команде за пару дней - задача практически невозможная. Данный матч это наглядно показал.