Поклонники Помпеи живут будущим финалом Кубка Англии, потому матчи чемпионата уже не имеют никакого значения. Блэкберн в свою очередь продолжает вести борьбу за место в Кубке Интертото.

Смешной матч. На самом деле смешной. Впервые в своей жизни вижу столь беспомощную команду Премьер-Лиги. Безусловно, видел Баранов в этом сезоне и ранее, но тогда они мне казались хоть немного живыми. А тут - труп.

Манчестер Юнайтед проиграл Вест Хэму три последних матча в Премьер-лиге. Потому многие поклонники Челси ожидали от Молотобойцев помощи и в этот раз. Но на нынешний Вест Хэм рассчитывать - проще себя обмануть. Команду с такими нестабильными результатами, и в то же время постоянным местом в турнирной таблице отыскать крайне сложно.

Слово "практически" носит здесь исключительно формальный характер. Дрозды набрали 78 очков как и Сток. У Халла 75. Но у Вест Брома разность мячей +31, тогда как у ближайших преследователей +14 и +19 соответственно. Даже в Чемпионшипе таких чудес не бывает...

Коттеджеры у себя на поле принимали прямого конкурента - Бирмингем. Нельзя сказать, что матч получился зрелищным или красивым, но зато напряженным и занимательным.