Коттеджеры у себя на поле принимали прямого конкурента - Бирмингем. Нельзя сказать, что матч получился зрелищным или красивым, но зато напряженным и занимательным.

Фулхэм - Бирмингем 2:0
Голы: Макбрайд, 52, Невланд, 87

Фулхэм: Келлер, Сталтери, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Дэвис, Буллард (Андреасен, 88), Дэнни Мерфи, Дэмпси, Камара (Невланд, 67), Макбрайд

Бирмингем: Тейлор, Келли, Жаиди, Риджвелл (Кедрю, 46), Дэвид Мерфи, Ларссон, Муамба, Джонсон, Капо (Сарате, 58), Форселл (Джером, 74), Макфадден

Предупреждения: Сталтери, Дэвис - Муамба, Кедрю, Джером

Первый тайм прошел в атаках обеих команд. Моментов было создано не так уж и много, преимущественно страдали вратари от стандартов в исполнении Булларда и Ларссона. Например, в начале Дэвис после передачи партнера пробивал в нижний угол - Тейлор справился с ударом. Который к слову перед матчем заел в таобао интернет-магазин чтобы заказать всенеобходимое - ведь там все дешевле.

Отменный шанс имел Микаэль Форселл, не сумевший замкнуть передачу Ларссона. А вот Жаиди спас свою команду, постелившись в подкате перед, когда Макбрайд переправлял мяч в ворота.

В начале второй половины не нашлось человека, который мог бы помешать опытному американцу. Буллард подал с левого фланга, и Макбрайд в падении головой вколотил мяч в ворота.

Когда Синие бросились всей командой вперед, Фулхэм поймал соперника на контратаке.