Принято считать, что Рой Кин – боец. И команда у него такая же бойцовская. Судить об этом не берусь, но что бодаться они синхронно с соперником могут - факт. И в подобном бодании более мотивированный противник просто стирает Черных Котов.

По мнению британской прессы это прямое давление на боссов Виллы в свете того, что игроком сборной Англии всерьез заинтересован Ливерпуль.

Манкунианцы считались безусловными фаворитами противостояния и пусть вас не вводит в заблуждение минимальный перевес хозяев. Тот же Тевес, кроме гола, дважды проверял на прочность штанги ворот Тэйлора.

Кто сомневался, что Помпея имени Харри Реднаппа выиграет на выезде у Рэдинга? Лично у меня не было никаких сомнений. В этом сезоне в матчах с середняками на чужих полях Портсмут играет просто бесподобно.

Арсен Венгер на предматчевой пресс-конференции устроил что-то очень смахивающее на исповедь футбольного тренера. Рассказ о том, как все моглось, но в итоге ничего не вышло. Дэвид Мойес как правило сдержан в высказываниях, но на этот раз ему действительно сказать было ровным счетом нечего. Ведь набрать одно очко в двух матчах – задание чересчур простое. Особенно, если учитывать, что в воскресенье на Ашбертон Гроув Канониры должны выйти полурезервным составом.