"Реал" может стать первым футбольным клубом, который откроет на своём стадионе полноценный отель, причём отель этот будет весьма роскошным.

В настоящий момент "Барселона" является единственным грандом мирового футбола, на чьей игровой форме никогда не размещалась реклама. Между тем, финансовые затраты возрастают с каждым годом, а спортивные успехи "Барсы" в последнее время сделали ее едва ли не самым привлекательным объектом для потенциальных рекламодателей. По информации каталонской газеты Sport, руководство клуба, принимая во внимание эти факторы, в очередной раз намерено рассмотреть возможность впервые в истории клуба заключить контракт со спонсором, название которого появится на форме.

В рамках 13-го тура чемпионата Испании в Барселоне состоялось 163 по счёту "Эль Класико". Победу в принципиальном матче со счётом 5:0 одержала "Барселона".

В субботу на поле "Сантьяго Бернабеу" в составе "Валенсии" приедут одни из самых талантливых воспитанников школы "Реала" за последние годы - Роберто Сольдадо и Хуан Мата.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью порассуждал об игровой философии "Барселоны", а также отметил, что готов к враждебному приему на "Камп Ноу" со стороны болельщиков каталонского клуба.