Шведская газета Aftonbladet опубликовала отрывки из автобиографии нападающего "Милана" Златана Ибргамовича. В частности, Ибрагимович поведал об инциденте, который произошёл после матча с "Вильярреалом" в 2010 году. Эта встреча состоялась всего через несколько дней после вылета "Барселоны" от "Интера", который тогда возглавлял Жозе Моуринью, в полуфинале Лиги чемпионов.

Чемпионат Испании. 6-й тур. Состоялись матчи, запланированные на воскресенье. В срязи с этими результатами немного изменилась турнирная таблица.

Этот тур надолго запомнится Осасуне. В чемпионате Испании не каждый раз за матч одна команда получает 8 мячей, не сумев забить хотя бы один.

Спортивный директор "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал в интервью пресс-службе клуба нынешнее состояние команды, а также подчеркнул: руководство полностью доверяет главному тренеру команды Жозе Моуринью. По словам знаменитого француза, критика в адрес мадридцев со стороны болельщиков не совсем обоснована.

Системы видеонаблюдения являются необходимым средством, обеспечивающим безопасность, своевременную бесперебойную передачу информации. В установке видеонаблюдения нуждаются жители частных домов, квартир, владельцы производственных объектов, складов, магазинов, заправок и т.д. В случае если объект расположен на обширной территории, с его охраной вряд ли сможет справиться один сторож. Обладая всего лишь парой глаз, охватить удается далеко не все, к тому же наиболее уязвимы такие объекты ночью.