В субботу на поле "Сантьяго Бернабеу" в составе "Валенсии" приедут одни из самых талантливых воспитанников школы "Реала" за последние годы - Роберто Сольдадо и Хуан Мата.

Сейчас оба защищают цвета "Валенсии", да ещё как! Они являются лидерами "чёрно-белых", а значит именно от них будет исходить основная угроза воротам Икера Касильяса.

"Мы поедем в Мадрид с намерением их удивить, как мы недавно это сделали в Барселоне и Вильярреале. И мне кажется, что очень важно будет выйти на игру заряженными, ведь если они не смогут нам забить на первых минутах встречи, то, скорее всего, они занервничают под давлением последнего результата на "Камп Ноу". Так что мы постараемся сразу показать им, что результат матча может быть для них опасным. Мы очень хотим победить, тем более что играть будем на "Сантьяго Бернабеу". Для них предстоящая игра тоже будет принципиальной, но все трения, которые в последние годы были между двумя клубами и болельщиками наших клубов, были вызваны высоким уровнем обеих команд. Матчи между "Реалом" и "Валенсией" - это матчи между двумя сильными клубами, поэтому они всегда сопровождаются жаркой атмосферой", - сказал Сольдадо.

"Для меня, конечно же, эта игра будет особенной, потому что "Реал" был моим домом одиннадцать лет, там я вырос и как человек, и как игрок. Я всегда буду благодарен этому клубу, но с момента моего ухода оттуда прошло уже три года, и если я забью гол, то буду праздновать его с моими партнёрами как любой другой мяч", - добавил нападающий. Торговые автоматы - это бизнес, который активно развивается в нашей стране.