Испанская "Барселона" рассматривает возможность подписания нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, надеясь, что перспектива играть в одной связке со стоим соотечественником Лионелем Месси окажется для аргентинца достаточно привлекательной, и он согласится покинуть "Истлендс" уже в январе.

Легендарный полузащитник сборной Франции и мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что он уверен в правильности назначения на пост главного тренера королевского клуба Жозе Моуринью.

После поражения в гостевой встрече 5-го тура чемпионата Испании с "Эркулесом" (0:2) руководство "Севильи" отправило в отставку главного тренера Антонио Альвареса, сообщает AP. У руля команды его сменит экс-наставник "Мальорки" Грегорио Мансано, который этим летом расстался с клубом с Балеарских островов по обоюдному согласию.

После победы над "Депортиво" (6:1) в матче 6-го тура чемпионата Испании наставник "Реала" Жозе Моуринью остался доволен своими подопечными и тем, что недоброжелатели команды временно утихнут.

Давид Вилья адаптируется очень быстро в стане "сине-гранатовых". Он только приехал - а кажется, что он всю жизнь провёл, играя за Барсу. И, по его словам, команда ничуть не беспокоится, что мадридский "Реал" впереди на данный момент.