Чемпионат Испании. 30-й тур. Реал прервал беспроигрышную серию дома, Пике помог Барсе обыграть Виллареал.

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью признался, что в своё время был близок к тому, чтобы заменить Стива Макларена на посту главного тренера сборной Англии. Португалец серьёзно рассматривал предложение футбольной ассоциации Англии после того, как в конце 2007 года покинул пост наставника "Челси".

Главный тренер «Атлетико» Кике Санчес Флорес объяснил, почему его команде не удалось добиться положительного результата в матче 29-го тура чемпионата Испании против «Реала» (1:2).

Экс-наставник испанской "Барселоны" Йохан Кройфф заявил, что мадридский "Реал" должен извиниться перед каталонским клубом за заявления, сделанные радиостанцией Cadena Cope на прошлой неделе.

Накануне мадридского дерби "Атлетико" - "Реал" главный тренер "матрасников" Кике Санчес Флорес в интервью El Mundo Deportivo рассказал о том, как его команда собирается впервые за долгие годы обыграть принципиального соперника.