Тренеры мадридского "Реала" и "Мурсии" прокомментировали поединок своих команд в рамках Кубка Короля (0:0).

"Дело Матузалема", бразильского футболиста, летом 2007 года разорвавшего в одностороннем порядке контракт с "Шахтером" и оказавшегося в "Сарагосе", может привести к самым серьёзным последствиям как для испанского клуба, так и для федерации футбола этой страны.

В рекордно короткие сроки была завершена укладка нового газона на "Камп Ноу".

Главный тренер сборной Казахстана Бернд Шторк подвёл итог матча отборочного цикла Евро-2012 с Бельгией, который завершился со счётом 0:2 в пользу представителей Бенилюкса.

Полузащитник "Арсенала" и сборной Испании Сеск Фабрегас прилагает все усилия, чтобы поддержать заявку Испании и Португалии на поведение чемпионата мира-2018. О преимуществах своей страны и собственных надеждах хавбек рассказал в интервью изданию Don Balon.