Участие нападающего "Реала" Криштиану Роналду в субботнем поединке с "Атлетиком" под вопросом.

Защитник "Барселоны" Максвелл после утренней тренировки поделился с журналистами своим мнением по поводу даты проведения "эль класико".

Бывший полузащитник ЦСКА и «Крыльев Советов» Иржи Ярошик, который ныне выступает за «Сарагосу», объяснил причины неудачного старта своей команды в чемпионате Испании и поделился мнением о работе Жозе Моуринью в «Реале».

Капитан сборной Мали и полузащитник "Барселоны" Сейду Кейта, в свое время перешедший в каталонский клуб из "Севильи", дал интервью газете El Pais накануне матча чемпионата Испании против своей бывшей команды.

Матч чемпионата Испании «Барселона» – «Реал», намеченный на воскресенье, 28 ноября, может быть перенесен на один день и в понедельник, 29 ноября, или в субботу, 27 ноября. Дело в том, что 29 ноября в Каталонии пройдут выборы, и местные власти предпочли бы развести по дням два таких важных для автономии события, как выборы и испанское класико, чтобы обеспечить наилучшую явку избирателей.