18-летний опорный полузащитник «Барселоны» Ориоль Ромеу продлит контракт с каталонским клубом до 2013 года.

Зинедин Зидан уже давно не выступает в белоснежной футболке мадридского "Реала", но всё чаще и чаще на спортивной базе "Королевского клуба" вспоминают французскую легенду. Причина тому вовсе не ностальгия, а великолепная игра 15-летнего Энцо Зидана, уже в столь юном возрасте обладающего многими талантами своего знаменитого отца.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии стартового матча чемпионата Испании с "Мальоркой" поделился мнением о сопернике и о шансах мадридского клуба на чемпионский титул.

Полузащитник Хавьер Маскерано заявил, что он не сожалеет об уходе из "Ливерпуля".

Главный тренер "Атлетико" Кике Санчес Флорес поделился впечатлениями от победы над "Интером" со счётом 2:0 в матче за Суперкубок Европы.