Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью во время предсезонных сборов под Лос-Анджелесом рассказал, какая позиция нуждается в усилении.

ФК "Барселона" и Сеск Фабрегас уже пришли к предварительному соглашению об условиях перехода каталонца в команду Пепа Гвардиолы в следующем сезоне.

Испанское издание разузнало о трансферных предпочтениях недавнего победителя Лиги чемпионов, в списке сразу несколько игроков Шахтера.

Габриэль Милито и Боян Кркич попали в символическую сборную неудачников чемпионата Испании 2010/11 от портала Goal. Ззащитник Милито так и не смог восстановиться после тяжелой травмы колена, из-за которой он пропустил около полутора лет. Даже, несмотря на травму основного центрального защитника Карлеса Пуйоля, главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола предпочитал ставить в центр обороны не Милито, а полузащитников Серхио Бускетса и Хавьера Маскерано.

Иржи Ярошик, бывший футболист "Крыльев Советов", в настоящее время выступающий за "Сарагосу", поделился своим мнением о предстоящем на "Камп Ноу" ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Реалом".