Общаясь с журналистами на пресс-конференции, Хавьер Маскерано подчеркнул важность сохранения концентрации на работе, которую необходимо проделать до апрельского финала Кубка, имея в виду матчи испанской Ла Лиги и Лиги чемпионов, которые предстоит сыграть.

Украинский футбольный агент Александр Кулишевич рассказал о заинтересованности мадридского "Реала" в волынянине Ярославе Кинаше.

Руководство мадридского "Реала" распространило официальное коммюнике, в котором обвиняет федерацию футбола Испании (RFEF) в том, что она настраивает арбитров против клуба и наставника команды Жозе Моуринью.

В своём первом интервью после официального оформления перехода в мадридский "Реал", где он будет играть до конца сезона в аренде, нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор подверг критике главного тренера команды Роберто Манчини за то, что тот потерял в него веру после того, как он чудом выжил в трагических событиях января 2010 года, когда направлявшийся на Кубок Африканских Наций автобус с игроками сборной Того попал под обстрел повстанцев в ангольской провинции Кабинда.

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду рассказал о том, что главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью помог ему найти мотивацию для того, чтобы работать ещё больше.