Жозе Моуриньо опроверг появившуюся информацию в прессе о том, что Реал М, всерьез рассматривает возможность продажи своего ведущего форварда, Гонсало Игуаина. По информации французской прессы, главный претендентом на талантливого аргентинского нападающего был «ПСЖ».

Стало известно, что во время подготовки к новому сезону «ПСЖ» сыграет в американском предсезонном турнире.

Один из помощников главного тренера «ПСЖ» Карло Анчелотти, заявил, что французский клуб следит за выступлениями форварда Наполи Лавесси и возможно клуб попытается его подписать в межсезонье.

Президент «Монпелье» высказал свое мнение о «ПСЖ» и его игроках. Напомним вам, что именно «Монпелье» является главным соперникам «ПСЖ» в борьбе за золотые медали в этом сезоне.

Полузащитник французского «ПСЖ» заявил в интервью местным журналистам, что счастлив быть частью такого клуба как «ПСЖ» и ни сколько не жалеет о переходе из Интера, летом прошлого года.