Стало известно, что во время подготовки к новому сезону «ПСЖ» сыграет в американском предсезонном турнире.

Помимо французского клуба в турнире будут участвовать: Английский Челси и Итальянский Милан. Две команды, отлично проявившие себя на прошлых предсезонных турнирах. Уже не первый год, американские организаторы радуют нас интересными матчами ведущих команд Европы. Зрителям дарится футбольный праздник, а сами команды проверяют свою готовностью к новому сезону.

Турнир пройдет с 22 июля по 1 августа в Нью-Йорке на новом комфортабельном красавце-стадионе. Кстати именно матч «ПСЖ» - Челси станет первой игрой, которая пройдет на новом стадионе под названием «Янке».

Кстати говоря, возможно уже на этом предсезонном турнире мы сможем увидеть в деле новичков клуба, их по предварительной информации, полученной от руководства клуба, будет как минимум три.

Напомним вам также, что новый сезон стартует в августе, а подготовку к новому сезону команда начнет с середины июля.