Полузащитник французского «ПСЖ» заявил в интервью местным журналистам, что счастлив быть частью такого клуба как «ПСЖ» и ни сколько не жалеет о переходе из Интера, летом прошлого года.

«Во мне был заинтересован лично главный тренер, и я не мог отказаться. По истечению определенного периода времени, я понял, что в тот момент сделал правильный выбор перейдя из Миланского Интера в «ПСЖ». Мой агент Конови, рассказал мне о контракте и посоветовал перейти во французский клуб, так по его мнению у «ПСЖ» большие перспективы.

К сожалению, мы проиграли очень важный матч против Лилля (напомним счет был 1-2 не в пользу «ПСЖ), но мы не сдались, собравшись, мы одержали победы в последующих играх и вновь вернулись в чемпионскую гонку. До конца чемпионата остаются буквально считанные игры и я верю, что футбольных бог будет на нашей стороне и поможет нам выиграть долгожданный трофей».

Также журналисты, спросили, намерен ли Тиаго Мотта сменить клубную прописку по окончанию сезона, на что Мотта заявил: «Меня все устраивает в «ПСЖ» и переходить в другую команду я не намерен, по крайней мере, в это летнее трансферное окно» - конец цитаты.