Слухи о том, что нападающий «Милана» Алешандре Пато может перейти в «ПСЖ», судя по всему, оказались не более чем слухами. В ближайшее время, 22-летний бразильский талант останется в расположении своего клуба.

Карло Анчелотти на после матчевой пресс конференции был вне себя от ярости.

Отвечая на вопросы журналистов, относительно трансферных перспектив, Карло Анчелотти заявил следующее: «У «ПСЖ» и так замечательно подобранный состав, на каждой позиции выступает 2 равноценных игрока. Мне выпала большая удача тренировать клуб, с великими футболистами и правильной трансферной политикой. Но любому клубу, со временем нужна новая кровь и мы в этом плане не стали исключением.

Атакующий полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе заявил, что намерен переманить партнера по Аргентинской сборной во Французский клуб. Речь как вы понимаете, идет о форварде Реала, Гонсало Игуаине.

Знаменитый форвард Испанской «Валенсии» - Роберто Сольдадо, в интервью местным журналистам прокомментировал свой возможный переход в стан «ПСЖ».