Продолжает появляться новая информация по поводу трансферных операций, которые парижский клуб может совершить в этом межсезонье. Теперь стало известно о том, что «ПСЖ» активно интересуется игроком «Барселоны» Даниэлем Алвешем.

Парижский клуб хочет купить полузащитника «Реала» Кака и готов платить ему 8 миллионов евро в год.

Предстоящий чемпионат Европы по футболу все ближе, и все страны – участницы заняты тем, что формируют составы своих сборных. Тем же занимается и Франция, которая представила предварительный список, в котором есть два игрока «ПСЖ».

Последнее время очень часто ходят слухи о том, что парижский клуб «ПСЖ» нацелен на покупку игрока итальянского «Наполи» Эсекиэля Лавесси. Но все это оказалось не более чем слухами. «Мы не делали никаких предложений о покупке и сейчас  не рассматриваем данный вопрос» - так сказали официальные представители «ПСЖ».

Руководители парижского клуба предупредило «Реал», что не собираются покупать Кака, если мадридская команда не отпустит Игуаина.