Поиск по сайту

Новости

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти не скрывал своих радостных чувств после победы в сложнейшем матче с Валансьеном (4-3). «Да, мы вновь поднялись на первое место в турнирной таблице, пусть это и временно. Но когда ты видишь свою команду на первом месте, тебя как тренера переполняют особенные чувства. Мы не имели право проигрывать в этом матче, иначе судьба чемпионства была бы решена не в нашу пользу. А так у нас остаются неплохие шансы.»

 

Ситуация в чемпионате Франции весьма интересна и напряженна. Борьба между лидерами ПСЖ и Монпелье становится все более обостренной ведь идут команды, практически, ноздря в ноздрю.

 

После того как футболисты Пари Сен-Жермен (ПСЖ), уверенно отвоевали победу у клуба Сент-Этьен, они вновь обрели надежду на чемпионский титул. Матч сыгранный в ничью с Монпелье, позволяет ПСЖ готовится к игре с Валансьена — в более приободренном настроение. Прокомментировать ситуацию согласились защитники ПСЖ, в развернутом интервью, для канала PSG TV.


 

До конца чемпионата Франции осталось 3 тура. Самые важные игры, результаты в которых, могут решить судьбу чемпионского титула. В недавнем интервью тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти, заявил: «У нас вновь появился шанс выиграть Чемпионат Франции в этом сезоне, и я вас уверяю, мои футболисты приложат все усилия, чтобы добиться поставленной цели» - заключил итальянский специалист.

 

"ПСД" и "Челси" проявляют огромный интерес к Гонсало Игуаину. Но "Реал" надеятся что аргентинец не сменит чемпионат, а останется в клубе.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта