Президент «Монпелье» высказал свое мнение о «ПСЖ» и его игроках. Напомним вам, что именно «Монпелье» является главным соперникам «ПСЖ» в борьбе за золотые медали в этом сезоне.

«Как мне кажется в ближайшие семь-восемь лет преимущество «ПСЖ» над другими французскими командами будет тотальным. У них складывается очень боевая команда во главе с именитым, опытным тренером Карло Анчелотти. Мне очень нравился Анчелотти как тренер, когда он тренировал Милан, уже тогда были видны задатки великого тренера. В этом сезоне нам нужно обязательно взять чемпионство и попасть в Лигу Чемпионов на будущий год. Потому что, я уверен в следующем сезоне, если ничего кардинально не изменится, чемпионом будет именно «Пари Сен Жермен».

На вопрос, кого бы он хотел видеть в составе свой команды из нынешних футболистов «ПСЖ», Николен отметил Менеза. По его мнению, именно Менез является лучшим футболистом не только «ПСЖ», но и всего Чемпионата Франции в этом сезоне. Да, Нене возможно забил больше голов, а Пасторе сделал больше голевых передач. Но для меня Менез - лучший! Будь моя воля и согласие самого футболиста, я бы его с удовольствием приобрел себе в команду на будущий сезон!