Поиск по сайту

Новости

До конца чемпионата Франции по футболу остался всего один тур, а это значит, что командам  надо сыграть всего по одному матчу. В настоящее время, лидером является «Монпелье», который обгоняет «ПСЖ» на три очка. Но тренер последних Карло Анчелотти не теряет надежду на победу.

 

 

Как бы ни хотел бразильский игрок Кака остаться в одном из самых звездных клубов мира, бразильском «Реале», придется собирать вещички. Вот только куда идти? Поговаривают, что бразильской звездой может заинтересоваться «ПСЖ».

 

 

Защитник «Пари Сен Жермена» Зумана Камара, в интервью местному каналу, заявил, что счастлив, наблюдать за развитием клуба и готов провести в нем всю жизнь.

 

В итоге интереснейшего матча, в котором "ПСЖ" встретился с командой "Ренн", побудила команда "Пари Сен-Жермен" со счетом 3:0. Это была понастоящему яркая и интересная игра, в результате которой команда ПСЖ все выше поднимается в таблице Чемпионата Франции.

 

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти призвал своих футболистов сосредоточиться на матче против Ренна и не задумываться о предстоящем матче главного соперника, Монпелье – Лилль.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта