Обидное второе место в национальном первенстве уже начало понемногу забываться, и парижский клуб с уверенностью смотрит в будущее, которое у него более, чем светлое.

Хозяин парижского клуба «ПСЖ» поделился информацией по последним новостям, а также высказал некоторые планы на будущее.

Сезон закончен, и у «ПСЖ» есть небольшое трансферное окно, чтобы усилить состав. Тренер команды Карло Анчелотти прокомментировал ближайшие цели по покупкам.

В недавнем интервью одному известному российскому изданию, капитан сборной Уругвая и полузащитник «ПСЖ» Диего Лугано высказал свое мнение по поводу российского футбола.  По словам футболиста, уровень нашего футбола  очень высок и продолжает расти с каждым днем.

Шансов было мало, но мы надеялись, веря, что чудеса иногда случаются. К сожалению, сейчас не такой момент. «Монпелье» стал победителем чемпионата Франции, а «ПСЖ» придется довольствоваться вторым местом, хоть и с минимальным отставанием от лидера. Призовую тройку замыкает «Лилль».