Жозе Моуриньо опроверг появившуюся информацию в прессе о том, что Реал М, всерьез рассматривает возможность продажи своего ведущего форварда, Гонсало Игуаина. По информации французской прессы, главный претендентом на талантливого аргентинского нападающего был «ПСЖ».

Лично Карло Анчелотти был заинтересован в приобретении Игуаина, но Моуриньо наотрез отказался от идеи продажи своего футболиста.

«Даже если нам предложат, 40, 80 или даже сто миллионов евро, мы все равно не продадим Гонсало. Для нас не важны финансовые сделки, для нас важен уровень футболиста и качество его игры. Уровнем Гонсало Игуаина я доволен на все сто процентов» - заявил португальский тренер Мадридского Реала.

Напомним, что совсем недавно, сам Игуаин заявил, что рассматривает команду «ПСЖ» как один из вариантов продолжения своей карьеры. Хавьер Пасторе созванивался со своим партнёром по сборной Аргентины и пытался его уговорить перейти в стан «Пари Сен Жермена». Но как известно не все зависит от самого футболиста, большую роль играет позиция тренера.

Если сделка все-таки не состоится, то другим новобранцем «ПСЖ» может стать нападающий «Наполи» - Лавесси, тоже аргентинский игрок, но немного другого плана.