Один из помощников главного тренера «ПСЖ» Карло Анчелотти, заявил, что французский клуб следит за выступлениями форварда Наполи Лавесси и возможно клуб попытается его подписать в межсезонье.

«ПСЖ» придется в следующем году выступать в Лиге Чемпионов, а это совершенно другой турнир самого высокого уровня. Перед участием, в котором, нужно значительно укрепить состав лучшими футболистами мира. Мы не останавливаемся ни на минуту и верим, что в ближайшие месяцы команду пополнят 2-3 игрока с мировым именем. Лавесси прекрасно знакомый нам игрок, за которым мы следим достаточно длительное время, даже были игры Наполи, на которых присутствовали наши скауты, с одной лишь целью, проследить за Лавесси.»

По неофициальной информации руководство «ПСЖ» даже готово выплатить 32 миллиона отступных, прописанных в контракте Лавесси. Тогда Наполи никак не сможет вмешаться в ситуацию и руководству «ПСЖ», останется лишь договориться с самим аргентинским нападающим о личном контракте.

Лавесси в последние годы, заметно прибавил в игре и не секрет, что им интересуются ведущие клубы Европы, в том числе: клубы из Манчестера Юнайтед и Сити, Реал М, Милан и многие другие. В этот ряд также встал и «Пари Сен Жермен».