Основной защитник «Манчестер Сити» и сборной Франции Гаэль Клиши рассказал французским журналистам о том, что ему всегда симпатизировал клуб «ПСЖ».

Именно так считает главный тренер парижского клуба, итальянец Карло Анчелотти. По его словам, Алешандре Пато является самым главным трансферным интересом клуба, и дальнейшие переговоры по его переходу а «ПСЖ» могут быть продолжены уже в июле.

По сообщениям средств массовой информации Испании, руководство парижского клуба «ПСЖ» прилагает максимум усилий для того, чтобы заполучить на следующий сезон нападающего мадридского «Реала» Гонсало Игуаина.

В 37 туре, парижскому клубу, претендующему на лидерство в национальном чемпионате, предстоит играть с «Ренном».

Жюль Боканде – бывший игрок таких клубов, как «Пари Сен-Жермен», «Ланс» и «Ницца»,  ушел из жизни в возрасте 53 лет.  Официальная причина смерти пока не известна, но несколько месяцев назад игрок перенес инсульт.