По сообщениям средств массовой информации Испании, руководство парижского клуба «ПСЖ» прилагает максимум усилий для того, чтобы заполучить на следующий сезон нападающего мадридского «Реала» Гонсало Игуаина.

Оказывается, что Игуаин, как и Кака контактировал с руководством «ПСЖ», что не очень понравилось руководству «Реала», а конкретно его тренеру Жозе Моуринью.  Тренер сказал, что никаких планов по продаже Игуаина у «Реала» нет и быть не может, так как данный игрок является одним из ключевых и отлично вписывается в игру команды. Также тренер опроверг слухи о том, что «Реал» якобы готов подумать о продаже, если за Игуаина будет предложено не менее 40 миллионов евро.

Тем не менее, полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе рассказал прессе о том, что он регулярно поддерживает отношения с Игуаином, и будет очень рад, если тот все же решит перейти в парижский клуб.  Пасторе уверен, что Игуаин отлично впишется в состав команды, и значительно усилит ее атакующие способности. Примечательно, что Пасторе является хорошим другом Игуаина, и это в какой-то мере может повлиять на то, перейдет ли футболист в новую команду или нет. В любом случае, мы будет сообщать вам любой новой информации по возможному переходу.