Основной защитник «Манчестер Сити» и сборной Франции Гаэль Клиши рассказал французским журналистам о том, что ему всегда симпатизировал клуб «ПСЖ».

«Да, я с детства болею за эту команду и мечтаю в один прекрасный день, одеть футболку этого великого французского клуба. Я не знаю и не могу предсказать, что же ждет меня в будущем. Но если появится конкретное предложение, которое устроит меня и мой нынешний клуб, то с радостью переберусь в «Пари Сен Жермен».

Я слежу за Чемпионатом Франции и смотрел матч с Лилем, в котором «ПСЖ» проиграл по счету, но как мне кажется не проиграл по игре. Я верю и надеюсь, что удача повернется лицом к «ПСЖ» и чемпионом Франции будет именно клуб из Парижа. У меня выступают знакомые и друзья в «Пари Сен Жермене» и я их с удовольствием поздравлю, если победа в чемпионате будет все-таки одержана!

На следующий год, футболистам «ПСЖ» предстоит играть в Лиге Чемпионов, это новое испытание, в котором играют лучшие клубы Европы. Будет очень интересно понаблюдать за «ПСЖ» в новом сезоне с учетом летних трансферов» - заявил Клиши.

Напомним в Манчестер Сити, Клиши перебрался из Лондонского Арсенала, в начале прошлого сезона за 30 миллионов евро.