В 37 туре, парижскому клубу, претендующему на лидерство в национальном чемпионате, предстоит играть с «Ренном».

Своими мыслями о грядущей игре поделился капитан «ПСЖ» Кристоф Жалле. По его словам, матч точно не будет легкой прогулкой, и его команде надо будет выложиться на все сто процентов, чтобы не потерять шансы на победу в национальном первенстве. Кроме того, Кристоф сказал, что очень ждал, что «Ренн» окажет достойное сопротивление «Монпелье», но этого, к сожалению, не произошло. В итоге, последние опять обгоняют «ПСЖ» на 3 очка, и парижане должны будут выложиться на полную, чтобы стать первыми. Теперь им предстоит играть с «Ренном», но Жалле  опасается, что соперник может выйти с огромной мотивацией к победе, ведь у «Ренна» есть возможность попасть в Лигу Европы.

Кроме того, в последние годы, игры именно с «Ренном» «ПСЖ» не очень удаются, так что команде будет вдвойне сложно. Капитан парижан говорит, что, скорее всего они попытаются закрыться, применив тактику, которая уже выручила их в недавней встрече с «Сент-Этьеном». В завершении, игрок сказал, что его команда поставила себе цель взять 6 очков в последних двух играх первенства.