Именно так считает главный тренер парижского клуба, итальянец Карло Анчелотти. По его словам, Алешандре Пато является самым главным трансферным интересом клуба, и дальнейшие переговоры по его переходу а «ПСЖ» могут быть продолжены уже в июле.

Во сколько оценивается переход футболиста из «Милана» в «ПСЖ», пока не сообщается, но можно предположить, что парижане готовы заплатить довольно приличную сумму. Возможность перехода Пато в парижский клуб вообще обросла слухами, которые порой противоречат друг другу.  По словам Анчелотти, переговоры с миланским клубом были почти завершены еще зимой, но в самый последний момент сам футболист отказался переезжать на новое место работы. В свою очередь, Пато говорит, что ему никто ничего не предлагал. И вообще, он хочет поскорее отойти от травмы и выйти на поле вместе с «Миланом».

Чему именно верить, пока не понятно, будем ждать июля, когда, по словам тренера «ПСЖ», будут продолжены переговоры. Однако, решимость парижского клуба купить футболиста говорит о том, что этот игрок действительно крайне интересен для руководства «ПСЖ» и скорее всего мы с вами услышим еще не мало подробностей.