Продолжает появляться новая информация по поводу трансферных операций, которые парижский клуб может совершить в этом межсезонье. Теперь стало известно о том, что «ПСЖ» активно интересуется игроком «Барселоны» Даниэлем Алвешем.

Более того,  команда из столицы Франции может сделать официальное предложение каталонскому клубу уже на днях, так что совсем скоро появится новая информация по данному трансферу. Пока неизвестно, сколько же «ПСЖ» готов заплатить за столь ценного игрока, но можно быть уверенным, что за ценой парижане точно не постоят.

В межсезонье, французский клуб решил значительно улучшить свой правый фланг и подыскивает достойных полузащитников, которые будут играть на этой позиции. Помимо Даниэля Алвеша,  команда активно интересуется Майконом.

Но пока что у команды есть одно незаверенное дело – окончить текущий футбольный сезон в национальном первенстве. И крайне  желательно, не прийти вторыми, а стать чемпионами страны. Правда, даже сам Карло Анчелотти говорит, что это, скорее всего, невозможно. До конца турнира обеим лидирующим командам «ПСЖ» и «Монпелье» осталось провести всего по одной игре, и первые отстают от вторых на три очка.  Это значит, что даже если «ПСЖ» и победят «Лорьян», то это еще не гарантирует им победы в первенстве, так как для этого «Монпелье» должен проиграть «Осеру», а шанс, что так и будет, учитывая мотивацию «Монпелье» просто мизерный. Даже ничья в игре лидера уже обеспечивает ему первое место, с каким бы счетом не побеждала команда из столицы Франции. Однако, в футболе, как и в жизни, иногда происходят самые невероятные вещи и стечения обстоятельств, которые, казалось бы, ранее были просто невозможны. Так что нам остается только скрестить пальцы, и надеяться на чудо.