Парижский клуб хочет купить полузащитника «Реала» Кака и готов платить ему 8 миллионов евро в год.

Надо отметить, что эта сумма лишь немногим меньше той, что Кака получает выступая за «Реал» Вот только в «Реале» он, по большей части, просиживает на скамейке запасных, а в «ПСЖ» у талантливого бразильца есть все шансы на то, чтобы прочно закрепится в основном составе и иметь достаточную игровую практику. Так что, можно с уверенностью сказать, что предложение это более чем заманчивое. Тем более, что сам королевский клуб дал понять, что  не очень-то и нуждается в услугах бразильца в следующем сезоне.

Надо отметить, что Кака уже несколько раз встречался с руководством парижского клуба, включая главного тренера Карло Анчелотти и президента Нассера Аль-Хелаифи. И в процессе переговоров, стороны смогли найти много точек соприкосновения, так что вполне возможно, что Кака все же перейдет к парижанам в самое ближайшее время. Парижский клуб, который теперь получает значительную финансовую подпитку по причине смены руководства, всерьез заинтересован в ряде сильных игроков из самых разных европейских клубов, так что этот трансферный сезон обещает стать весьма и весьма насыщенным.

Правда, команде сейчас надо думать не об этом, а о том, как догнать и обогнать своего главного противника – Монпелье за один тур до конца чемпионата Франции.  В том случае, если парижская команда выиграет «Лорьян», а «Монпелье» при этом проиграет свою встречу, то парижский клуб имеет вполне реальные шансы получить звание чемпиона.