Руководители парижского клуба предупредило «Реал», что не собираются покупать Кака, если мадридская команда не отпустит Игуаина.

Некогда, один из самых популярных футболистов мира, Кака, теперь вынужден идти в нагрузку, так как потенциальному покупателю, команде «ПСЖ» он не так интересен, как свой одноклубник Игуаин. Парижане остаются непреклонны и не собираются оставлять в стороне притязания на Игуаина, как бы мадридский клуб не хотел его удержать.

Как мы уже сообщали ранее, Кака и Игуаин встречались с руководством клуба из столицы Франции, и обсуждали вопрос возможного перехода. Этот факт очень не понравился тренеру «Реала» Жозе Мауринью, который сказал, что Игуаина никуда никто отпускать не собирается. В то же время,  сам аргентинец не очень доволен своим сегодняшним положением в испанской команде. И не смотря на то, что его клуб в этом году завоевал первое место национального чемпионата, впервые набрав сто очков за сезон, Игуаин недоволен недостаточной игровой практикой. Так что, футболист вполне может перейти в другой клуб, где он будет играть более заметные роли. И очень может быть, что клубом этим станет именно «ПСЖ».

Фанаты «Реала» организовали самое настоящее движение за то, чтобы уговорить Игуаина остаться в команде, но вряд ли это подействует, если футболист и вправду захочет уйти из команды. Во всяком случае, пока что нет никакой информации о том, будет ли Игуаин уходить из «Реала» в «ПСЖ» или куда бы то ни было. А это означает, что вопрос о трансфере Кака также пока остается открытым. Пока что парижане настаивают на том, что готовы купить только двоих футболистов сразу. О общей сумме, которую они готовых заплатить, пока ничего не сообщается.