Последнее время очень часто ходят слухи о том, что парижский клуб «ПСЖ» нацелен на покупку игрока итальянского «Наполи» Эсекиэля Лавесси. Но все это оказалось не более чем слухами. «Мы не делали никаких предложений о покупке и сейчас  не рассматриваем данный вопрос» - так сказали официальные представители «ПСЖ».

Причем, парижане не скрывают, что Лавесси является довольно интересным игроком, но его покупка на данный момент не рассматривается. Таким образом, они опровергли многочисленные слухи о том, что «ПСЖ» якобы подписал контракт с Лавесси, перебив цену, предложенную «Интером».

В настоящее время, талантливым аргентинским нападающим активно интересуются такие команды, как «Интер», «Зенит» и «Анжи».  Возможно интерес последних связан с тем, что все активнее муссируются слухи о том, что нападающий махачкалинского клуба Самюэль Это'О может вернуться на свое прежнее место работы, в испанскую «Барселону», не смотря на то, что в «Анжи» ему платят по 20 миллионов евро в год. И в связи с этим, «Анжи» может потребоваться значительное усиление атаки. Если Лавесси  решит уйти из «Наполи», то сумма отступных составит довольно большую цифру в  31 миллион евро. Кто именно станет обладателем столь ценного игрока, и будет ли он вообще уходить  из «Наполи», мы узнаем в самое ближайшее время.