Обидное второе место в национальном первенстве уже начало понемногу забываться, и парижский клуб с уверенностью смотрит в будущее, которое у него более, чем светлое.

Милан Бишевац, защитник клуба «ПСЖ» высказал свое мнение по поводу предстоящего сезона, сказав, что совсем скоро, команда будет вне конкуренции. По его мнению, «ПСЖ» в следующем сезоне, обязательно станет чемпионом, и все необходимое для этого у них есть. Главное, как сказал Бишевац, провести весь сезон предельно сосредоточенными, и не в коем случае не допускать тех ошибок, которые имели место в некоторых играх сезона прошедшего. Давление, которое оказывается на команду,  будет еще выше, но выстоять вполне реально, и чемпионство вполне может быть взято. Кроме того, команда может показать отличные результаты и в Лиге чемпионов.

Одним из ключевых игроков, которые могут значительно усилить состав команды, является  нападающий «Наполи» Эзекиль Лавесси, которого сейчас изо всех сил старается получить парижский клуб. Недавно стало известно о том, что «ПСЖ» предложил за талантливого игрока порядка 26 миллионов евро, а  также различные бонусы.  Сам игрок, по словам парижан, может получать 4.5 миллиона евро в год.

Пока что «Наполи» никак не прокомментировал это предложение. Вполне возможно, что команда из Неаполя просто ждет наиболее выгодного положения. Напомним, что за аргентинского игрока в настоящее время сражаются еще два клуба, «Челси» и «Интер». Напоследок, хочется отметить, что контракт аргентинского игрока подразумевает сумму выкупа в 31 миллион евро, так что ожидание «Наполи» вполне обосновано. Во всяком случае, у команд есть еще достаточно времени в межсезонье.