Хозяин парижского клуба «ПСЖ» поделился информацией по последним новостям, а также высказал некоторые планы на будущее.

В первую очередь, он сказал, что немного разочарован тем, что его команда не смогла стать чемпионом Франции. «Монпелье» по его словам, очень сильный соперник и заслужил эту победу. В то же время, Нассер выразил радость по поводу того, что команда квалифицировалась в Лигу чемпионов, добавив, что очень скоро они станут настолько сильны, что не одна другая команда в национальном первенстве не сможет с ними тягаться. Кстати, именно так же говорят и многочисленные эксперты.

Кроме того, Нассер сказал, что Леонардо никуда не уходит, а остается в клубе. Состав планируется усилить несколькими игроками, так как команде в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов, так что надо соответствовать высокому уровню. Кроме того, планируется либо перестроить знаменитый стадион «Парк де Франс», либо снести его полностью и построить на его месте новый. В случае реконструкции, планируется увеличить число посадочных мест до 50 тысяч.

Ну и наконец, Аль-Хелайфи сказал, что они планируют найти своего местного «Месси», причем искать планируется среди молодых футболистов, играющих в Париже или его окрестностях. Арабский глава «ПСЖ» уверен в том, что им удастся найти свое собственное дарование.  Причем, молодой игрок не будет испорчен большими амбициями, а следовательно хорошо проявит себя именно в команде.

«Естественно, что мы не можем только и делать, что бездумно вкладывать в клуб миллионы. Тем более, что деньги в футболе решают не все, и мудрый подбор кадров с умением строить команду, куда как важнее» - сказал Аль-Хелайфи.