Отличная новость как для поклонников «ПСЖ», так и для фанатов армейского клуба. Совсем скоро, в Австрии, в рамках июльского сбора, «ЦСКА» сыграет с командой «ПСЖ». Данный матч станет последним в серии из 9 игр, в которых армейский клуб сыграет с различными командами, и «ПСЖ» будет самой известной из них.

Игра будет проведена в рамках недельного сбора в Австрии, но где именно она будет проходить, пока не сообщается. До 14 июля должен закончится чемпионат Европы, и поэтому все игрока «ПСЖ» будут в строю и клуб будет в максимальной боевой форме. Для игроков «ПСЖ» данный матч будет одним из основных разминочных мероприятий перед предстоящим началом сезона. В процессе игры футболисты смогут отработать новые технические схемы, создать связки и подготовить различные сюрпризы, которые они будут преподносить клубам французской высшей лиги, а также своим оппонентам по Лиге чемпионов.

Надеемся, что некоторые игроки парижского клуба будут играть этот матч с осознанием счастья от того, что были причастны к победе французской сборной на чемпионате Европы. Все необходимое для победы у французов имеется, так что пожелаем им удачи от всей души.