Как стало известно, полузащитник команды «ПСЖ» Нене отказывается продлевать свой контракт с клубом, не смотря на то, что ему предложены улучшенные условия.

Не все футболисты спешат попасть в команду из столицы Франции, некоторые по своей воле собираются переходить в другие клубы. Один из ярких примеров этого – полузащитник парижского клуба, Нене.  Недавно ему предложили продление контракта на улучшенных условиях, но футболист отказался от этого самого продления. Причины отказа на данный момент не известны, может быть Нене присмотрел себе тепленькое местечко в другой европейской или иной команде, а может быть даже улучшенные условия оказались не такими хорошими, как ждал игрок.

В ближайшее время руководство клуба и игрок проведут еще одни переговоры, и если и они потерпят неудачу то футболист уйдет. Эксперты уже даже называют команды, которые могут принять игрока, и это может быть один из итальянских клубов, либо «Рома», либо «Ювентус». Кроме того, Нене может остаться и во Франции, перейдя в «Лилль».

Также стало известно о том, «ПСЖ» вовсе и не собирается приобретать Игуаина,  и никогда не вел никаких переговоров по нему. Данную информацию лично подтвердил спортивный директор клуба Леонардо. По его словам, возможность покупки Игуаина никогда не рассматривалась ими всерьез и клуб не будет покупать игрока только из-за его громкого имени, кем бы он ни был.