По сообщениям авторитетнейших европейских источников, футболист Тиаго Силва  все-таки перейдет в состав парижского клуба. Стала известна и сумму трансфера, которая составляет порядка 50 миллионов евро.

50 миллионов, естественно, очень обрадовали руководство «Милана» , ведь в свое время они приобрели этого игрока «всего» за 10 миллионов. Та сделка прошла в 2007 году, когда миланский клуб заключил выгодное соглаашение с клубом «Флуминенсе». О самом переходе будет объявлено уже очень скоро, в течении ближайших дней.

Спортивный директор команды «ПСЖ» Леонарло лично подтвердил данный факт, так что информацию можно считать в высшей степени достоверной. Кроме того, известна и заработная плата, которую будет получать в парижском клубе 27-летний бразильский игрок, она составит целых 9 миллиона евро в год. В «Милане», к слову, он получал в два раза меньше, так это не в малой степени сыграло на желание игрока перейти в другой клуб. Кроме того, учитывая то, что команда из столицы Франции имеет поистине великие цели и перспективы, то неудивительно, что многие игроки желают присоединиться к «ПСЖ».