Футболист Кевин Гамейро, который играет на позиции нападающего в клубе «ПСЖ», заверил всех, что в данном межсезонье не планирует покидать команду и снова намерен твердо обосноваться в основном составе.

По словам Гамейро, прошедший сезон был для него очень трудным и странным. Ведь начинал он года, как основная сила нападения, а закончил скамейкой запасных. Гамейро прокомментировал это тем, что подобные застои случаются в жизни большинства футболистов, и совершенно не означают, что карьера идет к закату или надо сменить клуб. Гамейро ответил, что ему очень нравится играть в «ПСЖ», и он не намерен уходить из команды еще, как минимум, три года. То есть, пока не закончится действие контракта. Кроме того, футболист намерен  как можно быстрее набрать форму и покинуть скамейку запасных, прочно обосновавшись в основном составе.  «Сейчас я усиленно готовлюсь к новому сезону, мне очень многое нужно доказать окружающим и себе самому. И я верю, что у меня получится это сделать» - сказал Гамейро.

Если Гамейро твердо решил остаться в клубе, то вот защитник «ПСЖ» Кристоф Жайе может и уйти из команды. Все дело в том, что игроком заинтересовался «Лилль», который намерен заменить им Матье Дебюши в случае ухода последнего.  Все дело в том, что Дебюши очень хорошо выступает как в самом клубе, так и в сборной Франции, и естественно, что это привлекает к нему агентов многих грандов, предлагающих довольно выгодные условия. Так что Матье вполне может покинуть «Лилль» в самом ближайшем будущем. Разговоры о том, что Жайе может покинуть клуб из столицы Франции ходят уже очень давно, правда пока они не нашли подтверждения ни от самого футболиста, ни от спортивного директора клуба Леонардо.