В администрации парижского клуба нам сообщили, что все формальности, связанные с переходом Лавесси будут улажены в самые ближайшие дни.

Информация была подтверждена и самим аргентинским игроком, он сказал, что следующий сезон точно будет выступать за цвета «ПСЖ». Также он подтвердил, что все бумажные аспекты перехода будут пройдены в течение ближайших дней. Правда, Лавесси сказал, что пока не знает, когда же он будет официально представлен, об этом не говорит и само руководство клуба. Но мы не думаем, что с этим будут затягивать на долгий срок.

Кроме того, сегодня стало известно, что «ПСЖ» проявляет самый активный интерес по отношению к нападающему итальянского клуба «Рома» Фабио Борини. Прошедший сезон вылился для молодого футболиста в 9 голов, которые он забил за 24 игры. Сообщается, что главный тренер парижского клуба Карло Анчелотти лично заинтересован в этом переходе,  так как на Борини у него довольно большие планы. Пока что это вся информация,  остальные подробности мы будем сообщать по мере продвижения процесса переговоров, если таковые будут иметь место в будущем.