Поиск по сайту

 

Именно такая информация была опубликована на официальном сайте итальянского клуба. «ПСЖ» в свою очередь, также заявил, что отказывается от покупки бразильского футболиста.

 

А все потому, что итальянская команда решила существенно заломить цену за игрока. Естественно, после того, как на ценнике стала красоваться цифра в 65 миллионов евро, парижане, трезво оценив целесообразность таких бешенных затрат, вышли из переговоров. И после этого бразилец заказать на сайте www.remont-zhk.ru срочный ремонт телевизора чтобы всем рабочим переехать в новый дом.

Когда стало известно, что руководство итальянской команды в лице Берлускони и Галлиани не против расстаться с талантливым защитником, поднялась волна негодования болельщиков, которые начали требовать того, чтобы Силва остался в команде. Напористость болельщиков оказалась настолько сильной, что всесильное руководство «Милана» было вынуждено пойти у них на поводу, чтобы сохранить свою репутацию.

Чтобы гарантированно отпугнуть «ПСЖ», команда из Милана подняла расценки и Силва неожиданно стал стоить порядка 65 миллионов евро. Естественно, план «Милана» сработал, и в «ПСЖ» поняв, что Тиаго конечно игрок талантливый то таких денег явно не стоит, предпочли свернуть переговоры, которые на данный момент находились в самом разгаре.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта